Мамаев и Кокорин попросили выпустить их досрочно » Новости Дня Сегодня
Мамаев и Кокорин попросили выпустить их досрочно 00:17 Суббота 0 610
3-08-2019, 00:17

Мамаев и Кокорин попросили выпустить их досрочно



Защита футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева подала прошение об условно-досрочном освобождении.


Об этом РИА Новости сообщили в Алексеевском суде Белгородской области. Об УДО также попросил брат Александра Кирилл Кокорин. Дата рассмотрения пока не назначена.


8 мая Пресненский суд Москвы вынес приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Они признаны виновными в побоях и хулиганстве. Аналогичное решение суд принял по Александру Протасовицкому и Кириллу Кокорину. Они отбывают наказание в колонии в Белгородской области.


Кирилл и Александр Кокорины получили год и 6 месяцев колонии общего режима каждый. Павел Мамаев и Александр Протасовицкий — год и 5 месяцев каждый. Вердикт вступил в силу с 8 мая. Но с учетом заключения в СИЗО Кокориным тогда оставалось сидеть 7 с половиной месяцев, а Мамаеву — 6 с половиной месяцев. То есть они практически отсидели половину оставшегося срока.


Ранее стало известно, какую зарплату они получают в колонии.




Защита футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева подала прошение об условно-досрочном освобождении. Об этом РИА Новости сообщили в Алексеевском суде Белгородской области. Об УДО также попросил брат Александра Кирилл Кокорин. Дата рассмотрения пока не назначена. 8 мая Пресненский суд Москвы вынес приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Они признаны виновными в побоях и хулиганстве. Аналогичное решение суд принял по Александру Протасовицкому и Кириллу Кокорину. Они отбывают наказание в колонии в Белгородской области. Кирилл и Александр Кокорины получили год и 6 месяцев колонии общего режима каждый. Павел Мамаев и Александр Протасовицкий — год и 5 месяцев каждый. Вердикт вступил в силу с 8 мая. Но с учетом заключения в СИЗО Кокориным тогда оставалось сидеть 7 с половиной месяцев, а Мамаеву — 6 с половиной месяцев. То есть они практически отсидели половину оставшегося срока. Ранее стало известно, какую зарплату они получают в колонии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl