[b][/b]Немецкая компания Transfermarkt обнулила трансферную стоимость нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.
Кокорин потерял в стоимости €7,5 млн, Мамаев - €4 млн. Как отмечают аналитики Transfermarkt, оба футболиста смогут вернуться в список после того, как выйдут на свободу.
8 мая Пресненский суд Москвы вынес приговор в отношении Мамаева и Кокорина. Они признаны виновными в побоях и хулиганстве. Аналогичное решение суд принял по Александру Протасовицкому и Кириллу Кокорину.
Накануне футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин не смогли убедить суд изменить им меру наказания. Их апелляция была отвергнута и теперь игроков отправляют в колонию.
11:30
Четверг
0
11
«Коалиция ястребов»: Зеленский создаёт антиамериканский фронт - «Политика»
«США не станут воевать на стороне России против Европы, но Трамп вполне может объявить о нейтралитете»
11:30
Воскресенье
36
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
43
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
53
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
39
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
