В рамках федерального проекта «Экспорт услуг» национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Министерством экономического развития РФ и Федеральным агентством по туризму разрабатывается механизм государственной поддержки туроператоров, обеспечивающих прирост количества посетивших Российскую Федерацию туристов из стран, перспективных с точки зрения увеличения экспорта туристских услуг России.
В целях получения дополнительной экспертной информации от участников рынка для определения рынков, которые будут включены в перечень субсидируемых, Ростуризм объявляет открытое голосование среди российских туроператоров.
Чтобы принять участие в голосовании необходимо заполнить форму:
1. Указать полное наименование туроператора;
2. Указать номер в Едином федеральном реестре туроператоров;
3. Выбрать 20 стран из списка;
4. Прикрепить файл - письмо на официальном бланке туроператора с подписью директора, содержащее список выбранных 20 стран.
Голосование продлится с 15 апреля по 18 апреля 2019 года.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
