Федеральное агентство по туризму в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку туроператоров, обеспечивающих прирост количества посетивших Российскую Федерацию иностранных туристов (далее — субсидии), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2019 г. № 534, извещает:
— срок начала и окончания приема заявок на предоставление субсидии: с 4 сентября 2020 года по 25 сентября 2020 года;
— отчетный период: со 2 декабря 2019 года по 4 сентября 2020 года.
Заявки принимаются Федеральным агентством по туризму по адресу:
г. Москва, Пресненская набережная, д.10 стр.2, индекс 125039 (IQ квартал).
Контактные данные ответственного сотрудника:
Тел.: +7 (495) 870 29 21 доб. 60246,
E-mail: aash@tourism.gov.ru
Правовая основа:
— Постановление Правительства РФ от 30.04.2019 № 534 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку организаций, обеспечивающих прирост количества посетивших Российскую Федерацию иностранных туристов»;
— Приказ Ростуризма от 17.09.2019 № 313-Пр-19 «Об утверждении Положения о Рабочей группе по отбору заявок туроператоров на предоставление субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку организаций, обеспечивающих прирост количества посетивших Российскую Федерацию иностранных граждан».
11:30
Воскресенье
0
248
«Спираль смерти» АвтоВАЗа: Lada несется в пропасть, предлагая 1,5 млн за «ведро с болтами» - «Авто»
Руководство гиганта из Тольятти работает по принципу, а «зачем делать лучше, если и так купят»?
11:30
Суббота
267
Наши — в Святогорске: «зашли глубоко — ищут слабые места» - «Военные действия»
Сырский начал беречь захисников. Надеется удержать Славянск?
11:30
Суббота
263
«Орешник» бьет все ближе к границам НАТО, Европа в ужасе - «Военные действия»
Начало доходить? Первый удар, по Днепропетровску, не так напугал европейцев, как нынешний
11:30
Понедельник
180
«Врезать „Орешником“ по Банковой, отменить утильсбор и дать бизнесу нормально работать!» — россияне поделились мечтами на 2026 год - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
291
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
