О распространении лихорадки Эбола в Конго - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О распространении лихорадки Эбола в Конго - «Туризм» 16:31 Понедельник 0 433
20-05-2019, 16:31

О распространении лихорадки Эбола в Конго - «Туризм»



В связи с данными Роспотребнадзора о неблагополучной эпидемиологической ситуации по геморрагической лихорадке Эбола в Демократической Республике Конго, Ростуризм информирует туристов о возможных рисках и просит придерживаться мер безопасности при планировании поездок в указанном направлении.

С августа 2018 года по 18 апреля 2019 года зарегистрировано 1317 случаев заболевания, из которых 1251 подтверждены лабораторно и 885 случаев закончились летальным исходом. Основной причиной распространения вируса Эбола является миграция населения и несоблюдение санитарно-гигиенических норм. Первыми симптомами болезни являются внезапная лихорадка, мышечные боли, головная боль и боль в горле.




В случае возникновения симптомов Ростуризм рекомендует незамедлительно обратиться в ближайшее медицинское учреждение.


В связи с данными Роспотребнадзора о неблагополучной эпидемиологической ситуации по геморрагической лихорадке Эбола в Демократической Республике Конго, Ростуризм информирует туристов о возможных рисках и просит придерживаться мер безопасности при планировании поездок в указанном направлении. С августа 2018 года по 18 апреля 2019 года зарегистрировано 1317 случаев заболевания, из которых 1251 подтверждены лабораторно и 885 случаев закончились летальным исходом. Основной причиной распространения вируса Эбола является миграция населения и несоблюдение санитарно-гигиенических норм. Первыми симптомами болезни являются внезапная лихорадка, мышечные боли, головная боль и боль в горле. В случае возникновения симптомов Ростуризм рекомендует незамедлительно обратиться в ближайшее медицинское учреждение.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl