Журнал Forbes представил рейтинг "30 до 30", в который вошли самые перспективные россияне до 30 лет.
Всего в рейтинге десять категорий: "Предприниматели", "Финансы и инвестиции", "Управление", "Спорт и киберспорт", "Наука и технологии", "Искусство", "Музыка и кино", "Социальные практики", "Мода и дизайн", "Новые медиа".
Экспертный совет составил список из 100 претендентов. Из лонг-листа жюри и редакция выбрали топ-30. К тому же на сайте Forbes прошло голосование за кандидатов.
"Рейтинг Forbes "30 до 30" - это не демонстрация доходов, поэтому мы не учитывали личное состояние участников. В нашем списке как предприниматели, так и люди творческих профессий, благотворители и спортсмены. Среди них есть создатель робота-андроида, футболист ФК "Монако", управляющий директор "Яндекс.Такси", создатель "квантового блокчейна", поп-певица и другие молодые герои", - подчеркнули в Forbes.
В топ-30 вошли фигуристка Алина Загитова, футболист Александр Головин, блогер Анастасия Ивлеева, клипмейкер Алина Пязок, основатель школы Skyeng Георгий Соловьев и другие.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
