В Балаково Саратовской области медведица сбежала из цирка и покусала двух местных жителей. Полиция проводит расследование по факту инцидента.
В областном главке МВД рассказали, что инцидент произошел накануне, 15 июня. Содержавшаяся в гаражах медведица около 19:30 напала на 68-летнего мужчину, повалила его на землю и начала кусать. 28-летний прохожий попытался оттащить животное и тоже пострадал от укусов. Впоследствии зверя эвакуировал владелец.
Как выяснилось позже, медведицу зовут Майя. В 2014 году ее приобрел 32-летний местный житель в Новошахтинске и выступал с ней в пензенском цирке. Теперь правоохранительным органам предстоит выяснить, каким образом она сбежала.
11:30
Понедельник
0
0
Евгений Герасимов: «Я помолвлен с работой» - «Культура»
Народный артист, режиссёр, продюсер, худрук Театра сатиры и депутат Мосгордумы отметил 75‑летний юбилей
11:30
Суббота
1
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
4
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
