В Виннице свинья сбежала из прицепа авто посреди дороги - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Виннице свинья сбежала из прицепа авто посреди дороги - (видео) 16:00 Вторник 0 408
25-06-2019, 16:00
Видео 408 0

В Виннице свинья сбежала из прицепа авто посреди дороги - (видео)


В Виннице свинья сбежала из прицепа авто посреди дороги - (видео)

Фото: скриншот Свинья ходила между машинами

Животное выбралось из клетки пока автомобиль стоял в пробке и начало гулять по проезжей части между машинами.


В Виннице во время транспортировки из прицепа сбежала свинья. Об этом во вторник, 25 июня, сообщает сайт города Винница.
Отмечается, что необычный инцидент случился на светофоре на улице Чехова. Судя по опубликованному видео, животному удалось выбраться из прицепа пока авто стояло в пробке на светофоре. Вторая свинья в прицепе также пыталась сбежать, но не смогла выбраться.
Сбежавшее животное ходило по проезжей части между автомобилями со стороны тротуара.
Жители города пишут в комментариях, что после этого видели ее на объездной дороге. Поймал ли свинью владелец, не известно.

Ранее на Багамах свинья укусила фитнес-модель за ягодицу. Дикое животное подошло к девушке, когда та позировала для съемки. А в США директор школы поцеловал свинью.

Фото: скриншот Свинья ходила между машинами Животное выбралось из клетки пока автомобиль стоял в пробке и начало гулять по проезжей части между машинами. В Виннице во время транспортировки из прицепа сбежала свинья. Об этом во вторник, 25 июня, сообщает сайт города Винница. Отмечается, что необычный инцидент случился на светофоре на улице Чехова. Судя по опубликованному видео, животному удалось выбраться из прицепа пока авто стояло в пробке на светофоре. Вторая свинья в прицепе также пыталась сбежать, но не смогла выбраться. Сбежавшее животное ходило по проезжей части между автомобилями со стороны тротуара. Жители города пишут в комментариях, что после этого видели ее на объездной дороге. Поймал ли свинью владелец, не известно. Ранее на Багамах свинья укусила фитнес-модель за ягодицу. Дикое животное подошло к девушке, когда та позировала для съемки. А в США директор школы поцеловал свинью.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl