На Багамах свинья укусила фитнес-модель за ягодицу - (видео) » Новости Дня Сегодня
На Багамах свинья укусила фитнес-модель за ягодицу - (видео) 15:20 Среда 0 620
13-02-2019, 15:20
Видео 620 0

На Багамах свинья укусила фитнес-модель за ягодицу - (видео)



Фото: instagram.com/michelle_lewin Дикая свинья укусила модель за ягодицу

Дикое животное подошло к девушке, когда та позировала для съемки, и укусило ее. На ягодице модели осталась заметная рана.


Венесуэльскую фитнес-модель Мишель Левин за ягодицу укусила дикая свинья. Соответствующее видео девушка опубликовала на своей старание в Instagram.
Модель проводила пляжную фотосессию на одном из пляжей на Багамских островах. Неподалеку от места съемки находились дикие свиньи.
Одно крупное животное подошло к Левин, когда та повернулась к нему спиной, и укусило девушку за ягодицу.
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Публикация от Michelle Lewin (@michelle_lewin) 11 Фев 2019 в 12:50 PST
Модель вскрикнула и отскочила от свиньи, повернувшись к ней лицом. В конце ролика девушка демонстрирует заметную рану от укуса животного на своей ягодице.За день видео собрало более пяти миллионов просмотров.
Ранее фото модели plus-size со свиньей раскритиковали в сети. Также сообщалось о том, что на Филиппинах родился трехглазый мутант.

Фото: instagram.com/michelle_lewin Дикая свинья укусила модель за ягодицу Дикое животное подошло к девушке, когда та позировала для съемки, и укусило ее. На ягодице модели осталась заметная рана. Венесуэльскую фитнес-модель Мишель Левин за ягодицу укусила дикая свинья. Соответствующее видео девушка опубликовала на своей старание в Instagram. Модель проводила пляжную фотосессию на одном из пляжей на Багамских островах. Неподалеку от места съемки находились дикие свиньи. Одно крупное животное подошло к Левин, когда та повернулась к нему спиной, и укусило девушку за ягодицу. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Michelle Lewin (@michelle_lewin) 11 Фев 2019 в 12:50 PST Модель вскрикнула и отскочила от свиньи, повернувшись к ней лицом. В конце ролика девушка демонстрирует заметную рану от укуса животного на своей ягодице.За день видео собрало более пяти миллионов просмотров. Ранее фото модели plus-size со свиньей раскритиковали в сети. Также сообщалось о том, что на Филиппинах родился трехглазый мутант.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl