Российская гимнастка Дина Аверина получила свою вторую за день золотую медаль на Европейских играх в Минске. 20-летняя россиянка получила 21,350 балла за выступление с лентой.
На втором месте после Авериной - израильтянка Линой Ашрам, "бронза" досталась гражданке Болгарии Катрине Тасевой. Они набрали 21,100 и 20,450 баллов соответственно.
Ранее Аверина завоевала "золото" в упражнениях с обручем. Также ей принадлежит титул чемпионки Европейских игр в индивидуальном многоборье и серебряная медаль в упражнениях с булавами.
Ранее российский спортсмен Артем Черноусов получил "золото" на Европейских играх в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
11:30
Пятница
0
414
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
258
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
249
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
553
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
577
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
