Российская гимнастка Дина Аверина получила свою вторую за день золотую медаль на Европейских играх в Минске. 20-летняя россиянка получила 21,350 балла за выступление с лентой.
На втором месте после Авериной - израильтянка Линой Ашрам, "бронза" досталась гражданке Болгарии Катрине Тасевой. Они набрали 21,100 и 20,450 баллов соответственно.
Ранее Аверина завоевала "золото" в упражнениях с обручем. Также ей принадлежит титул чемпионки Европейских игр в индивидуальном многоборье и серебряная медаль в упражнениях с булавами.
Ранее российский спортсмен Артем Черноусов получил "золото" на Европейских играх в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
11:30
Суббота
0
41
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
31
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
39
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Среда
6
Пошиковали и хватит? Государство на 50−70% сократило финансирование ряда нацпроектов по здоровью - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
9
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
