Российский спортсмен Артем Черноусов получил "золото" на Европейских играх в Минске. Медаль досталась ему за меткую стрельбу из пневматического пистолета с 10 метров.
Россиянин установил рекорд игр, набрав 241,4 очка. Следом за нам идет украинец Олег Омельчук с 239,6 балла, а "бронза" досталась латвийцу Лаурису Страутманису (219,3 балла).
В прошлом году Черноусов в паре с Виталиной Бацарашкиной выиграли золото ЧМ в миксте. Также он становился обладателям серебряных и призовых медалей.
11:30
Суббота
0
5
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
6
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
13
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
5
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
23
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
