Масленников установил мировой рекорд в стрельбе из пневматической винтовки - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Масленников установил мировой рекорд в стрельбе из пневматической винтовки - «Спорт» 22:00 Суббота 0 793
11-03-2017, 22:00
Спорт 793 0

Масленников установил мировой рекорд в стрельбе из пневматической винтовки - «Спорт»


МОСКВА, 11 мар — Р-Спорт. Чемпион России Владимир Масленников выиграл золото чемпионата Европы по пулевой стрельбе, который проходит в словенском Мариборе, установив мировой рекорд в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.


Масленников, который является бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в данной дисциплине, набрал в финале 250,5 балла, что является новым рекордом мира и Европы.


Второе место занял украинец Олег Царьков (247,7), третьим — француз Алексис Райно (225,5).



Еще два представителя России Сергей Каменский и Евгений Панченко не сумели пробиться в финал.


Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


МОСКВА, 11 мар — Р-Спорт. Чемпион России Владимир Масленников выиграл золото чемпионата Европы по пулевой стрельбе, который проходит в словенском Мариборе, установив мировой рекорд в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Масленников, который является бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в данной дисциплине, набрал в финале 250,5 балла, что является новым рекордом мира и Европы. Второе место занял украинец Олег Царьков (247,7), третьим — француз Алексис Райно (225,5). Еще два представителя России Сергей Каменский и Евгений Панченко не сумели пробиться в финал. Все новости спорта читайте на сайте агентства
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl