Сборная России победила на соревнованиях по стрельбе из винтовки на ЧЕ - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Сборная России победила на соревнованиях по стрельбе из винтовки на ЧЕ - «Спорт» 22:00 Суббота 0 650
11-03-2017, 22:00
Спорт 650 0

МОСКВА, 11 мар — Р-Спорт. Мужская сборная России выиграла командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в словенском Мариборе.

Владимир Масленников, Сергей Каменский и Евгений Панченко в квалификации показали результат 1878,5 очка.

Серебро досталось сербам, набравшим 1869,2 очка. Тройку призеров замкнули немцы, в активе которых 1868,5 балла.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

МОСКВА, 11 мар — Р-Спорт. Мужская сборная России выиграла командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в словенском Мариборе. Владимир Масленников, Сергей Каменский и Евгений Панченко в квалификации показали результат 1878,5 очка. Серебро досталось сербам, набравшим 1869,2 очка. Тройку призеров замкнули немцы, в активе которых 1868,5 балла. Все новости спорта читайте на сайте агентства