XXI Международный Фестиваль традиционного судостроения и судоходства «Кижская регата» - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
XXI Международный Фестиваль традиционного судостроения и судоходства «Кижская регата» - «Туризм» 20:06 Среда 0 529
7-08-2019, 20:06

XXI Международный Фестиваль традиционного судостроения и судоходства «Кижская регата» - «Туризм»


При поддержке Федерального агентства по туризму 3 августа 2019 года на острове Кижи стартовал XXI Международный Фестиваль традиционного судостроения и судоходства «Кижская регата».
XXI Международный Фестиваль традиционного судостроения и судоходства «Кижская регата» - «Туризм»


Открыли фестиваль лодок гостевые гонки, в которых первой к финишу пришла команда Федерального агентства по туризму. На соревнования заявились 40 команд из регионов России. Также приняли участие в гонке команды представителей Правительства Республики Карелия, Госкорпорации «Роскосмос» и экспертов в сфере туризма.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

При поддержке Федерального агентства по туризму 3 августа 2019 года на острове Кижи стартовал XXI Международный Фестиваль традиционного судостроения и судоходства «Кижская регата». Открыли фестиваль лодок гостевые гонки, в которых первой к финишу пришла команда Федерального агентства по туризму. На соревнования заявились 40 команд из регионов России. Также приняли участие в гонке команды представителей Правительства Республики Карелия, Госкорпорации «Роскосмос» и экспертов в сфере туризма.
Новости дня / Политика / Выборы / Видео / ДНР и ЛНР / Общество / Технологии / Здоровье / Происшествия и криминал / Фото репортаж 11:30 Вторник 0 473 Итоги Единого дня голосования - 2025 Фото пресс-службы ЦИК РФ Единый день голосования 14 сентября 2025 года охватил 81 регион России, кроме Москвы, Санкт‑Петербурга, Ингушетии, Кабардино‑Балкарии, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl