В Ингушетии пройдет обучающий семинар для специалистов туристской сферы - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
В Ингушетии пройдет обучающий семинар для специалистов туристской сферы - «Туризм» 03:00 Среда 0 665
18-07-2018, 03:00

В Ингушетии пройдет обучающий семинар для специалистов туристской сферы - «Туризм»




17 июля 2018 года в г. Магас (Республика Ингушетия) пройдет обучающий семинар для специалистов сферы туризма Северо-Кавказского федерального округа. Организатором мероприятия выступает Комитет Республики Ингушетия по туризму при поддержке Федерального агентства по туризму, Государственного университета управления и Российского государственного университета туризма и сервиса.
В семинаре примут участие заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королёв, директор Института управления персоналом социальных и бизнес-коммуникаций ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Алексей Чудновский, руководитель института системного анализа и проектных разработок ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» Тарас Астахов и другие – всего более 50 специалистов и экспертов из федеральных, региональных и местных органов исполнительной власти в сфере туризма, туристических компаний, образовательных и научных организаций, осуществляющих подготовку кадров по направлениям в области туризма.
В рамках мероприятия пройдет серия обучающих секций. Участники обсудят особенности реализации туристских проектов в регионах Северо-Кавказского федерального округа, систему классификации гостиниц и иных средств размещения, вопросы безопасности туристских объектов, а также развития туристского образования на территории Российской Федерации.






17 июля 2018 года в г. Магас (Республика Ингушетия) пройдет обучающий семинар для специалистов сферы туризма Северо-Кавказского федерального округа. Организатором мероприятия выступает Комитет Республики Ингушетия по туризму при поддержке Федерального агентства по туризму, Государственного университета управления и Российского государственного университета туризма и сервиса. В семинаре примут участие заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королёв, директор Института управления персоналом социальных и бизнес-коммуникаций ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» Алексей Чудновский, руководитель института системного анализа и проектных разработок ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» Тарас Астахов и другие – всего более 50 специалистов и экспертов из федеральных, региональных и местных органов исполнительной власти в сфере туризма, туристических компаний, образовательных и научных организаций, осуществляющих подготовку кадров по направлениям в области туризма. В рамках мероприятия пройдет серия обучающих секций. Участники обсудят особенности реализации туристских проектов в регионах Северо-Кавказского федерального округа, систему классификации гостиниц и иных средств размещения, вопросы безопасности туристских объектов, а также развития туристского образования на территории Российской Федерации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl