Федеральное агентство по туризму проводит IV Всероссийский форум выпускников туристских вузов «Проектирование траектории профессионального роста в сфере индустрии туризма и гостеприимства» - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Федеральное агентство по туризму проводит IV Всероссийский форум выпускников туристских вузов «Проектирование траектории профессионального роста в сфере индустрии туризма и гостеприимства» - «Туризм» 20:00 Пятница 0 302
21-02-2020, 20:00

Федеральное агентство по туризму проводит IV Всероссийский форум выпускников туристских вузов «Проектирование траектории профессионального роста в сфере индустрии туризма и гостеприимства» - «Туризм»



13-17 апреля 2020 года Федерального агентства по туризму проводит Всероссийский форум выпускников туристских вузов«Проектирование траектории профессионального роста в сфере индустрии туризма и гостеприимства».





Впервые Всероссийский форум выпускников туристских ВУЗов состоялся в мае 2017 года. Форум стал ежегодной открытой дискуссионной площадкой взаимодействия профессионалов индустрии туризма, выпускников и студентов образовательных учреждений туристского профиля, способствующей повышению качества туристского образования, престижности профессий в сфере индустрии туризма, успешного вхождения молодежи в профессиональную деятельность.





В Форуме примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, руководители и сотрудники предприятий индустрии туризма и гостеприимства, участники российских общественных и некоммерческих организаций, представители образовательных организаций, осуществляющих подготовку кадров по направлениям туризм, студенты и выпускники организаций высшего образования и среднего профессионального образования туристского профиля.





Программа форума насыщена различными мероприятиями. Кроме пленарного заседания и тематических площадок, будут проведены выездные мастер-классы от ведущих российских специалистов индустрии туризма и гостеприимства с посещением успешных туристских start-up проектов в Московской и Калужской областях; 72-ти часовая образовательная программа по проектной деятельности в сфере туризма, с выдачей документов о повышении квалификации, а также получивший большую популярность Чемпионат молодежных проектов в сфере туризма, позволяющий поддержать талантливую молодежь в формировании и продвижении туристских бизнес проектов посредством взаимодействия с отраслевыми профессионалами.





Дата и место проведения пленарного заседания форума: 13 апреля 2020 года Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Москва,ул.Ильинка, 6/1, c.1. Более подробная информация о месте и датах проведения всех мероприятий форума представлена в программе.





Для участие в форуме необходимо заполнить анкету и отправить на электронную почту toureducation-forum@mail.ru.





Другие вопросы о проведении Форума можно получить по телефону +7 (916) 205-15-10 или электронной почте toureducation-forum@mail.ru.



Организатором проведения Форума выпускников туристских ВУЗов является Российский государственный университет туризма и сервиса. Это один из ведущих государственных вузов с более чем 60-летней историей в области подготовки кадров для туризма и сервиса. Университет имеет огромный опыт интеграции передовых научных исследований, образовательных программ, и взаимодействия с работодателями.


13-17 апреля 2020 года Федерального агентства по туризму проводит Всероссийский форум выпускников туристских вузов«Проектирование траектории профессионального роста в сфере индустрии туризма и гостеприимства». Впервые Всероссийский форум выпускников туристских ВУЗов состоялся в мае 2017 года. Форум стал ежегодной открытой дискуссионной площадкой взаимодействия профессионалов индустрии туризма, выпускников и студентов образовательных учреждений туристского профиля, способствующей повышению качества туристского образования, престижности профессий в сфере индустрии туризма, успешного вхождения молодежи в профессиональную деятельность. В Форуме примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, руководители и сотрудники предприятий индустрии туризма и гостеприимства, участники российских общественных и некоммерческих организаций, представители образовательных организаций, осуществляющих подготовку кадров по направлениям туризм, студенты и выпускники организаций высшего образования и среднего профессионального образования туристского профиля. Программа форума насыщена различными мероприятиями. Кроме пленарного заседания и тематических площадок, будут проведены выездные мастер-классы от ведущих российских специалистов индустрии туризма и гостеприимства с посещением успешных туристских start-up проектов в Московской и Калужской областях; 72-ти часовая образовательная программа по проектной деятельности в сфере туризма, с выдачей документов о повышении квалификации, а также получивший большую популярность Чемпионат молодежных проектов в сфере туризма, позволяющий поддержать талантливую молодежь в формировании и продвижении туристских бизнес проектов посредством взаимодействия с отраслевыми профессионалами. Дата и место проведения пленарного заседания форума: 13 апреля 2020 года Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Москва,ул.Ильинка, 6/1, c.1. Более подробная информация о месте и датах проведения всех мероприятий форума представлена в программе. Для участие в форуме необходимо заполнить анкету и отправить на электронную почту toureducation-forum@mail.ru. Другие вопросы о проведении Форума можно получить по телефону 7 (916) 205-15-10 или электронной почте toureducation-forum@mail.ru. Организатором проведения Форума выпускников туристских ВУЗов является Российский государственный университет туризма и сервиса. Это один из ведущих государственных вузов с более чем 60-летней историей в области подготовки кадров для туризма и сервиса. Университет имеет огромный опыт интеграции передовых научных исследований, образовательных программ, и взаимодействия с работодателями.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl