Число заразившихся новым коронавирусом превысило 6 тысяч человек » Новости Дня Сегодня
Число заразившихся новым коронавирусом превысило 6 тысяч человек 12:00 Среда 0 457
29-01-2020, 12:00

Число заразившихся новым коронавирусом превысило 6 тысяч человек



Число зараженных новым коронавирусом в мире превысило шесть тысяч человек, число жертв увеличилось до 132, сообщает South China Morning Post.


За сутки в Китае количество больных выросло до 5974 человек. В других регионах - Гонконге, Макао, Тайване, Европе, Северной Америке - зафиксировано 78 случаев болезни. Все погибшие были жителями провинции Хубэй старше 60 лет и уже имели ряд заболеваний.


Ruposters писал, что в России в рамках борьбы с эпидемией закрыли въезд китайским туристам и проводят молебны.


В российском Роспотребнадзоре призвали граждан страны воздержаться от визитов в КНР. В российском Минздраве предупредили об опасности: коронавирус вызывает атипичную пневмонию и плохо реагирует на лечение антибиотиками. Андрей Васильев пообщался с вирусологами и выяснил, почему из-за коронавируса нового типа началась паника. Также стало известно, что уральские фармацевты предложили Китаю препарат для борьбы с эпидемией.




Число зараженных новым коронавирусом в мире превысило шесть тысяч человек, число жертв увеличилось до 132, сообщает South China Morning Post. За сутки в Китае количество больных выросло до 5974 человек. В других регионах - Гонконге, Макао, Тайване, Европе, Северной Америке - зафиксировано 78 случаев болезни. Все погибшие были жителями провинции Хубэй старше 60 лет и уже имели ряд заболеваний. Ruposters писал, что в России в рамках борьбы с эпидемией закрыли въезд китайским туристам и проводят молебны. В российском Роспотребнадзоре призвали граждан страны воздержаться от визитов в КНР. В российском Минздраве предупредили об опасности: коронавирус вызывает атипичную пневмонию и плохо реагирует на лечение антибиотиками. Андрей Васильев пообщался с вирусологами и выяснил, почему из-за коронавируса нового типа началась паника. Также стало известно, что уральские фармацевты предложили Китаю препарат для борьбы с эпидемией.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl