В Иране за сутки почти 50 человек умерли от коронавируса » Новости Дня Сегодня
В Иране за сутки почти 50 человек умерли от коронавируса 08:00 Понедельник 0 513
9-03-2020, 08:00

В Иране за сутки почти 50 человек умерли от коронавируса



Несмотря на заявление Минздрава Ирана об "относительном снижении уровня заболеваемости коронавирусом Covid-2019", за сутки в этой стране инфекция унесла жизни почти 50 человек. Это наибольшей показатель с 19 февраля.


По словам представителя ведомства Киануша Джаханпура, всего за день погибли 49 человек. В общей сложности от последствий заражения коронавирусом скончались 149 иранцев.

Ранее в сети распространялись видео, на которых религиозные иранцы лизали ворота мечетей, утверждая, что Аллах защитит их от болезни. Сколько из них в итоге заразились и скончались, не раскрывается.

Ruposters писал, что новый вирус угрожает мировой экономике самыми масштабными последствиями в истории. Ранее Дмитрий Лекух в своей статье объяснил, чем вспышка коронавируса опасна для глобальной экономики и как некоторые страны пытаются выиграть от этой ситуации. Андрей Васильев рассказал, какие товары подорожают из-за эпидемии в Китае.


6 марта число случаев заражения новым коронавирусом превысило 100 тысяч человек, скончались более 3,3 тыс. пациентов. Выздоровели 55 тысяч заболевших. Вспышка в Иране – одна из крупнейших в мире после Китая.




Несмотря на заявление Минздрава Ирана об
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl