Пандемия коронавируса продолжает уносить жизни жителей России. За прошедшие сутки, согласно официальной статистике, его жертвами стали семь человек. Пятеро из них человек умерли в Москве и ещё по одному — в Подмосковье и Псковской области. Всего же коронавирус унес жизни 24 россиянина, передаёт «ЦарьГрад».
Согласно имеющейся информации число заражённых за прошедшие сутки увеличилось на 440 человек и составило 2777 в общей сложности. Больные коронавирусом зарегестрированы уже в 75 российских регионах. Также множится и статистика по выписанным пациентам. За минувшие сутки таковых оказалось 69 человек, большая часть из которых — в российской столице (45 человек).
Накануне эксперт Николай Брико рассказал о периоде пика коронавируса в России.
Ранее стало известно, что в Коммунарке остаются более 180 человек с подтвержденным или предполагаемым коронавирусом
30 марта оперативный штаб сообщил о гибели еще четырёх пенсионеров от коронавируса в Москве.
11:30
Вторник
0
2
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
3
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Четверг
0
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
1
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
