О ситуации с участившимися случаями заражения новым коронавирусом в КНР - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О ситуации с участившимися случаями заражения новым коронавирусом в КНР - «Туризм» 00:01 Вторник 0 319
11-02-2020, 00:01

О ситуации с участившимися случаями заражения новым коронавирусом в КНР - «Туризм»



В связи с информацией, полученной от Роспотребнадзора 24.01.2020г., Ростуризм настоятельно рекомендует туристам учитывать сложившуюся ситуацию при планировании путешествия, а также при принятии решения о поездке в КНР.



Одновременно обращаем внимание туроператоров и турагентов на необходимость в обязательном порядке информировать туристов, планирующих поездки в КНР, о возможном риске заражения и предлагать более благополучные в эпидемиологическом отношении страны.



Ростуризм продолжает следить за сложившейся ситуацией, находится в постоянном контакте с Роспотребнадзором и при поступлении дополнительной информации будет оперативно доводить ее до туроператоров, турагентов и туристов.



Телефон «горячей линии» для туристов 8-(499)-678-12-03. Режим работы «горячей линии» с 09-00 по 21-00 МСК.


В связи с информацией, полученной от Роспотребнадзора 24.01.2020г., Ростуризм настоятельно рекомендует туристам учитывать сложившуюся ситуацию при планировании путешествия, а также при принятии решения о поездке в КНР. Одновременно обращаем внимание туроператоров и турагентов на необходимость в обязательном порядке информировать туристов, планирующих поездки в КНР, о возможном риске заражения и предлагать более благополучные в эпидемиологическом отношении страны. Ростуризм продолжает следить за сложившейся ситуацией, находится в постоянном контакте с Роспотребнадзором и при поступлении дополнительной информации будет оперативно доводить ее до туроператоров, турагентов и туристов. Телефон «горячей линии» для туристов 8-(499)-678-12-03. Режим работы «горячей линии» с 09-00 по 21-00 МСК.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl