Вниманию туристов! - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Вниманию туристов! - «Туризм» 12:00 Суббота 0 357
28-03-2020, 12:00

Вниманию туристов! - «Туризм»



Обращаем внимание граждан России, что в настоящее время в сети «Интернет» распространяется информация об организациях, которые выступают от имени Ростуризма. Сотрудники данных организаций представляются сотрудниками «юридической службы Ростуризма», предлагая консультационные услуги граждан по возврату денег за туристические путевки, в том числе на платной основе.



Ростуризм рекомендует гражданам Российской Федерации быть внимательными и проверять информацию. Напоминаем, что вся актуальная информация и контакты горячей линии указаны на официальном сайте Ростуризма.



Телефон горячей линии Ростуризма: 8-915-117-04-51 с понедельника по пятницу, с 10.00 до 19:00.



Телефон совместной горячей линии Ростуризма и Ассоциации «Турпомощь»: 8-499-678-12-03, круглосуточно.



С учетом значительного количества звонков от туристов в настоящее время проводится работа по увеличению количества линий и их сотрудников.


Обращаем внимание граждан России, что в настоящее время в сети «Интернет» распространяется информация об организациях, которые выступают от имени Ростуризма. Сотрудники данных организаций представляются сотрудниками «юридической службы Ростуризма», предлагая консультационные услуги граждан по возврату денег за туристические путевки, в том числе на платной основе. Ростуризм рекомендует гражданам Российской Федерации быть внимательными и проверять информацию. Напоминаем, что вся актуальная информация и контакты горячей линии указаны на официальном сайте Ростуризма. Телефон горячей линии Ростуризма: 8-915-117-04-51 с понедельника по пятницу, с 10.00 до 19:00. Телефон совместной горячей линии Ростуризма и Ассоциации «Турпомощь»: 8-499-678-12-03, круглосуточно. С учетом значительного количества звонков от туристов в настоящее время проводится работа по увеличению количества линий и их сотрудников.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl