В столице Великобритании на выступлении российского рэпера Face заметили сына экс-президента Украины Петра Порошенко, Михаила. Он поднялся на сцену, после чего исполнитель выкрикнул: "Русские в Лондоне!".
Видео с концерта опубликовал Telegram-канал "Легитимный". Забраться на сцену сыну бывшего украинского лидера помог сам Face, после чего рэпер сказал: "Русские в Лондоне!". Когда исполнитель передал парню микрофон, тот начал цитировать одну из песен рэпера: "Я - как Гоша Рубчинский, самый модный тренд".
"Очередной раз сын Порошенко попал в зашквар! Мы скажем больше, в "лондонской молодежной тусовке" он тусит со всеми русскими и называет себя русским! Вот такая она, гибридная война…", - пишет автор канала.
В середине января в Лондонском международном арбитраже зарегистрирован иск против экс-президента Украины Петра Порошенко. От него требуют выплатить $140 млн.
11:30
Понедельник
0
261
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
120
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
120
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
461
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
293
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
