Участники конкурса "Большая перемена" подключились к челленджу #ИнтервьюНаДиване » Новости Дня Сегодня
Участники конкурса "Большая перемена" подключились к челленджу #ИнтервьюНаДиване 00:00 Вторник 0 369
31-03-2020, 00:00

Участники конкурса "Большая перемена" подключились к челленджу #ИнтервьюНаДиване



28 марта в Москве стартовал Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена». Конкурс задуман как онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации учеников 8-10 классов. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн.


30 марта в сообществе "Большая перемена" запущен челлендж #ИнтервьюНаДиване. Инициатором проекта стала блогер Амина Tenderlybae.

Участникам предложено записать на смартфон свое "интервью" и потренировать навыки интервьюера. Приветствуется, если будет записан разговор с пожилыми родственниками, учителями или знакомыми и выложить его в социальных сетях с хештегами #БольшаяПеремена и #ИнтервьюНаДиване. Лучшие видео будут опубликованы в социальных сетях известных блогеров, победители получат призы конкурса.




28 марта в Москве стартовал Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена». Конкурс задуман как онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации учеников 8-10 классов. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн. 30 марта в сообществе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl