Уважаемый Сергей Евгеньевич!
Коллектив Федерального агентства по туризму поздравляет Вас с Юбилеем! Ваш профессионализм, ответственность и доброжелательность вызывают уважение всех, кто с Вами работает. Вы не раз доказывали способность оперативно, эффективно и спокойно находить выход из самых непростых ситуаций, сохраняя при этом высокую репутацию отечественной туриндустрии.
Ваша деятельность отмечена благодарностью министра экономического развития за добросовестное исполнение должностных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности.
Помимо внутриведомственной деятельности, Вы – организатор и координатор благотворительной акции «Весь мир – в подарок детям». Благодаря ей, более двух тысяч детей и подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, отправились в поездки по России, познакомились с историей, культурой и природой нашей страны.
Желаем Вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, благополучия и не останавливаться на достигнутом!
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
