Активисты "Молодежки ОНФ" помогли открыть корпус больницы в Москве » Новости Дня Сегодня
Активисты "Молодежки ОНФ" помогли открыть корпус больницы в Москве 04:00 Понедельник 0 375
13-04-2020, 04:00

Активисты "Молодежки ОНФ" помогли открыть корпус больницы в Москве



В рамках всероссийской акции #Мывместе 10 человек из команды «Молодежка ОНФ» вызвались помочь медикам больницы ГКБ им. Виноградова, где 13 апреля открывается терапевтический корпус для приема 240 пациентов.

В течение дня активисты занимаются переоборудованием палат (укомплектованием кроватями и чистым постельным бельём), оформлением ванных комнат и санузлов. Ребята вешают зеркала, держатели для полотенец и бумаги, полки.


"Мы там, где нужна помощь. Команда "Молодежки ОНФ" одной из первых включилась в работу по доставке жителям лекарств и продуктов как в Москве, так и в регионах страны. Когда местные власти ограничили работу общественного транспорта, мы запустили челлендж "Довези врача". Посчитали это важным в данных условиях. Теперь медикам нужна помощь в переоборудовании корпусов больниц - мы сразу сказали, что готовы включиться. Все время задают вопрос, не боятся ли волонтеры инфекции. Каждый из нас строго соблюдает правила личной безопасности. Гораздо страшнее для нас, если люди которые нуждаются в помощи, ее не получат,- отметил заместитель руководителя Исполкома ОНФ, член Центрального штаба Игорь Кастюкевич.


Напомним, волонтеры штабов #Мывместе продолжают оказывать всестороннюю помощь в период самоизоляции: доставляют продукты и лекарства тем, кому это необходимо, могут оплатить услуги ЖКХ или выгулять домашнего питомца.




В рамках всероссийской акции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl