Трусова вновь попала в Книгу рекордов Гиннесса » Новости Дня Сегодня
Трусова вновь попала в Книгу рекордов Гиннесса 08:01 Вторник 0 365
26-05-2020, 08:01

Трусова вновь попала в Книгу рекордов Гиннесса



Российская фигуристка в очередной раз внесена в Книгу рекордов Гиннесса: она первой в истории женского фигурного катания исполнила четверной флип.


Об этом сообщается на официальном сайте организации. Спортсменка выполнила элемент 7 декабря 2019 года в финале Гран-при, который прошел в Турине. Это уже третье достижение Трусовой, которое внесено в Книгу рекордов Гиннесса. До этого ей удалось первой среди фигуристок выполнить четверные тулуп и лутц.


Ранее родители 16-летней чемпионки России Анны Щербаковой рассказали о доходах фигуристки и о том, куда их инвестируют.




Российская фигуристка в очередной раз внесена в Книгу рекордов Гиннесса: она первой в истории женского фигурного катания исполнила четверной флип. Об этом сообщается на официальном сайте организации. Спортсменка выполнила элемент 7 декабря 2019 года в финале Гран-при, который прошел в Турине. Это уже третье достижение Трусовой, которое внесено в Книгу рекордов Гиннесса. До этого ей удалось первой среди фигуристок выполнить четверные тулуп и лутц. Ранее родители 16-летней чемпионки России Анны Щербаковой рассказали о доходах фигуристки и о том, куда их инвестируют.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl