Американец в 71 год простоял в планке 38 минут - (видео) » Новости Дня Сегодня
Американец в 71 год простоял в планке 38 минут - (видео) 15:46 Четверг 0 788
21-03-2019, 15:46
Видео 788 0

Американец в 71 год простоял в планке 38 минут - (видео)



Фото: CBS Мужчина простоял в планке 38 минут

Этим достижением он установил мировой рекорд и был включен в Книгу рекордов Гиннесса.


Житель США Энди Штайнфельдт в 71 год простоял в планке 38 минут, после чего был внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом пишет CBS Minnesota.
Это мировой рекорд в его возрастной категории. Достижения были официально зафиксированы представителями Книги рекордов Гиннесса.
Предыдущего рекордсмена Энди Штайнфельдт смог превзойти на одну минуту и две секунды.
Мужчина признался, что совсем недавно прошел лечение рака простаты. Он надеется, что его пример окажется мотивирующим для многих других людей, которым приходится преодолевать трудности.

Ранее сообщалось, что проживающий в Финляндии кролик был внесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Фото: CBS Мужчина простоял в планке 38 минут Этим достижением он установил мировой рекорд и был включен в Книгу рекордов Гиннесса. Житель США Энди Штайнфельдт в 71 год простоял в планке 38 минут, после чего был внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом пишет CBS Minnesota. Это мировой рекорд в его возрастной категории. Достижения были официально зафиксированы представителями Книги рекордов Гиннесса. Предыдущего рекордсмена Энди Штайнфельдт смог превзойти на одну минуту и две секунды. Мужчина признался, что совсем недавно прошел лечение рака простаты. Он надеется, что его пример окажется мотивирующим для многих других людей, которым приходится преодолевать трудности. Ранее сообщалось, что проживающий в Финляндии кролик был внесен в Книгу рекордов Гиннесса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl