Мероприятие состоится 29 мая в режиме прямой онлайн-трансляции и объединит участников из разных городов России.
Шесть экспертов в области туризма поделятся своим опытом и представят перспективы развитии туриндустрии.
О подготовке туристического профиля Инстаграм к рекламе и продажам расскажет основатель консалтингового агентства Виктория Калмыкова, главные тренды туризма в 2020 году представит основатель и руководитель проекта Хаскидеревня «Рузская Аляска» Наталия Басина, тема основателя и руководителя федерального smm-агентства «Azza» Николая Жилякова – «Продвижение турбазы в эпоху коронавируса», организатор походов неформального объединения туристов «Русские бульдозеры» Кристина Крапоткина представит информацию об авторских турах в России и о том, где отдыхать после окончания коронавируса.
Тема выступления Елены Солженикиной, руководителя отдела продаж в социальных сетях крупного российского онлаин-турагентства OnlineTours, – «Триггеры в продажах или легкий способ обработки возражений». Также с докладом «Поддержка малого бизнеса в 2020 году: государственные программы и льготы» выступит директор ульяновского центра развития предпринимательства Татьяна Савина.
Ознакомиться с расписанием и подключиться к просмотру можно на сайте http://nz8080.ru/turforum
Мероприятие будет организовано при поддержке Ульяновского центра развития предпринимательства.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
