22 октября 2020 года в онлайн-формате пройдет первый студенческий туристический конгресс «Развивая туризм – развиваем
Россию!»
Конгресс станет уникальной онлайн-платформой для профессионального диалога студентов и ведущих экспертов в области туризма. В рамках Конгресса будут обсуждаться новые вызовы в развитии туризма: стратегия развития туризма в России до 2035 года; туризм – траектория профессионального развития; туроператор будущего – проектирование турпродукта; цифровизация туризма и тренды в сфере digital; экологический туризм и новое поколение туристов; трансформация рынка гостиничных услуг и многое другое.
Ожидается, что в работе Конгресса примут участие более 3 000 студентов со всех регионов России, обучающихся по направлениям «Туризм и экология» в вузах и средних специальных учебных заведениях.
Задача глобального мероприятия — популяризация и повышение престижа профессий туризма. Конгресс приурочен ко Всемирному дню туризма и направлен на формирование у современной молодежи системы знаний, умений и навыков в сфере туризма.
Кроме этого, в ходе Конгресса будет дан старт конкурса предложений студентов в Национальный проект развития туризма.
В качестве спикеров конгресса выступят лидеры туриндустрии, представители Минэкономразвития России, Минприроды России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества, профессиональных объединений, ведущих высших и средне-специальных заведений России, а также студенты, магистранты и аспиранты.
С программой Конгресса можно ознакомиться на сайте.
Организаторы Конгресса: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Федеральное агентство по туризму, Министерство природных ресурсов и экологии России и Общенациональный союз индустрии гостеприимства.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
2
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
4
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
