15 июля в 11.00 на площадке пресс-центра ИД «Комсомольской правды» пройдет конференция, посвященная совместной работе Федерального агентства по туризму, алтайских регионов с федеральным туроператором PEGAS Touristik.
Какие места необходимо посетить на Алтае, как будут организованы перелеты в Горно-Алтайск, что входит в программу туров, их стоимость и наполнение — об этом и многом другом расскажут спикеры конференции:
· Зарина Догузова (@doguzova_zv), руководитель Ростуризма;
· Виктор Томенко, губернатор Алтайского края, председатель Правительства Алтайского края;
· Олег Хорохордин, глава Республики Алтай;
· Анна Подгорная, генеральный директор ООО «Пегас Туристик»;
· Антон Маттис, коммерческий директор ООО «Северный Ветер»
Модератор видеоконференции – ведущий радио «Комсомольская правда» Антон Челышев.
Справка
В этом году федеральный туроператор «Пегас Туристик при поддержке Ростуризма и региональных органов власти сделал красоту Алтая доступной для многих жителей нашей огромной страны. Туроператор предлагает пакетные туры, в которые входит перелет, трансфер и проживание, а также насыщенная экскурсионная программа. С 18 июля из Москвы и c 19 июля из Санкт-Петербурга запускаются регулярные рейсы авиакомпании Nordwind Airlines в Горно-Алтайск.
Аккредитация: только для представителей СМИ по электронной почте media@phkp.ru, телефоны для аккредитации +7 953 097 1504, +7 903 185 2322
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
