15 июля в 11.00 на площадке пресс-центра ИД «Комсомольской правды» пройдет конференция, посвященная совместной работе Федерального агентства по туризму, алтайских регионов с федеральным туроператором PEGAS Touristik.
Какие места необходимо посетить на Алтае, как будут организованы перелеты в Горно-Алтайск, что входит в программу туров, их стоимость и наполнение — об этом и многом другом расскажут спикеры конференции:
· Зарина Догузова (@doguzova_zv), руководитель Ростуризма;
· Виктор Томенко, губернатор Алтайского края, председатель Правительства Алтайского края;
· Олег Хорохордин, глава Республики Алтай;
· Анна Подгорная, генеральный директор ООО «Пегас Туристик»;
· Антон Маттис, коммерческий директор ООО «Северный Ветер»
Модератор видеоконференции – ведущий радио «Комсомольская правда» Антон Челышев.
Справка
В этом году федеральный туроператор «Пегас Туристик при поддержке Ростуризма и региональных органов власти сделал красоту Алтая доступной для многих жителей нашей огромной страны. Туроператор предлагает пакетные туры, в которые входит перелет, трансфер и проживание, а также насыщенная экскурсионная программа. С 18 июля из Москвы и c 19 июля из Санкт-Петербурга запускаются регулярные рейсы авиакомпании Nordwind Airlines в Горно-Алтайск.
Аккредитация: только для представителей СМИ по электронной почте media@phkp.ru, телефоны для аккредитации +7 953 097 1504, +7 903 185 2322
11:30
Воскресенье
0
89
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
479
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
351
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
355
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 359
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
