15 июля в 11.00 на площадке пресс-центра ИД «Комсомольской правды» пройдет конференция, посвященная совместной работе Федерального агентства по туризму, алтайских регионов с федеральным туроператором PEGAS Touristik.
Какие места необходимо посетить на Алтае, как будут организованы перелеты в Горно-Алтайск, что входит в программу туров, их стоимость и наполнение — об этом и многом другом расскажут спикеры конференции:
· Зарина Догузова (@doguzova_zv), руководитель Ростуризма;
· Виктор Томенко, губернатор Алтайского края, председатель Правительства Алтайского края;
· Олег Хорохордин, глава Республики Алтай;
· Анна Подгорная, генеральный директор ООО «Пегас Туристик»;
· Антон Маттис, коммерческий директор ООО «Северный Ветер»
Модератор видеоконференции – ведущий радио «Комсомольская правда» Антон Челышев.
Справка
В этом году федеральный туроператор «Пегас Туристик при поддержке Ростуризма и региональных органов власти сделал красоту Алтая доступной для многих жителей нашей огромной страны. Туроператор предлагает пакетные туры, в которые входит перелет, трансфер и проживание, а также насыщенная экскурсионная программа. С 18 июля из Москвы и c 19 июля из Санкт-Петербурга запускаются регулярные рейсы авиакомпании Nordwind Airlines в Горно-Алтайск.
Аккредитация: только для представителей СМИ по электронной почте media@phkp.ru, телефоны для аккредитации +7 953 097 1504, +7 903 185 2322
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
