15 июля в 11.00 на площадке пресс-центра ИД «Комсомольской правды» пройдет конференция, посвященная совместной работе Федерального агентства по туризму, алтайских регионов с федеральным туроператором PEGAS Touristik.
Какие места необходимо посетить на Алтае, как будут организованы перелеты в Горно-Алтайск, что входит в программу туров, их стоимость и наполнение — об этом и многом другом расскажут спикеры конференции:
· Зарина Догузова (@doguzova_zv), руководитель Ростуризма;
· Виктор Томенко, губернатор Алтайского края, председатель Правительства Алтайского края;
· Олег Хорохордин, глава Республики Алтай;
· Анна Подгорная, генеральный директор ООО «Пегас Туристик»;
· Антон Маттис, коммерческий директор ООО «Северный Ветер»
Модератор видеоконференции – ведущий радио «Комсомольская правда» Антон Челышев.
Справка
В этом году федеральный туроператор «Пегас Туристик при поддержке Ростуризма и региональных органов власти сделал красоту Алтая доступной для многих жителей нашей огромной страны. Туроператор предлагает пакетные туры, в которые входит перелет, трансфер и проживание, а также насыщенная экскурсионная программа. С 18 июля из Москвы и c 19 июля из Санкт-Петербурга запускаются регулярные рейсы авиакомпании Nordwind Airlines в Горно-Алтайск.
Аккредитация: только для представителей СМИ по электронной почте media@phkp.ru, телефоны для аккредитации +7 953 097 1504, +7 903 185 2322
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
3
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
