Республика Хакасия одной из первых вошла в список направлений нового проекта по поддержке туристического сектора в регионах, где туризм развивается медленно из-за высокой стоимости перелета.
Данный проект стал возможен благодаря совместной работе Федерального Агентства по туризму, туроператора ANEX Tour и региональных органов власти Республики.
Старт первой в регионе чартерной программы запланирован на 19 июля. Стоимость пакетов в Хакасию начинается от 52 300 рублей за недельный тур на двоих.
23 июня в 10:30 по московскому времени в пресс-центре НСН (Национальной Службы Новостей) состоится пресс-конференция для федеральных и отраслевых СМИ. Мероприятие пройдет онлайн.
Спикеры пресс-конференции:
1. Догузова Зарина Валерьевна (@doguzova_zv), руководитель Федерального Агентства по Туризму
2. Коновалов Валентин Олегович, глава Республики Хакасия
3. Кузьмина Ольга Владимировна, начальник отдела развития туризма министерства экономического развития Республики Хакасия
4. Муромова Яна Сергеева, заместитель генерального директора туроператора ANEX Tour Россия
5. Бунядов Рашад Рамиз Оглы, директор департамента дистрибьюции туроператора ANEX Tour Россия
В ходе пресс-конференции спикеры поделятся экспертным мнением о потенциале региона, оценят перспективы и планы работы по запуску организованного туризма в регионе, расскажут о подготовительных действиях, предпринимаемых Республикой Хакасия перед началом полетной программы.
Просим направлять ваши вопросы спикерам пресс-конференции через специальную форму.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
