Онлайн-дискуссия: «Перезагрузка внутреннего туризма и поддержка бизнеса» - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Онлайн-дискуссия: «Перезагрузка внутреннего туризма и поддержка бизнеса» - «Туризм» 16:03 Суббота 0 335
11-07-2020, 16:03

Онлайн-дискуссия: «Перезагрузка внутреннего туризма и поддержка бизнеса» - «Туризм»



Конференция состоится 09.07.2020 в 12.00



Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова (@doguzova_zv), глава Google Россия Юлия Соловьева и Олег Семененко, управляющий директор и руководитель дирекции GR ПАО Сбербанк, обсудят перспективы развития и перезагрузки туристической индустрии в эпоху пост-кризиса и важность поддержки предпринимателей из этого сегмента с помощью дополнительного обучения.



Во время мероприятия будет представлен новый курс для предпринимателей из туристической индустрии, подготовленный организаторами в рамках программы по развитию бизнес-навыков «Бизнес класс» и учитывающий все реалии сегодняшнего дня. О том, как успешно вести бизнес в далеко не самое простое для туристического сегмента время, также расскажет Вадим Мамонтов, основатель и гендиректор RussiaDiscovery.



После официальной части состоится вебинар на тему «Карта пути клиента. Маршрут построен!», который проведет Илья Балахнин, эксперт программы «Бизнес класс» и один из спикеров нового обучающего курса по туризму. Вы сможете задать все интересующие вопросы эксперту в чате.

Программа мероприятия:
12.00-13.00 Онлайн-конференция с участием спикеров Google, ПАО Сбербанк и Федерального агентства по туризму
13.00-14.30 Вебинар для предпринимателей в сфере туризма



Также подготовлен специальный курс по туризму, который содержит более глубокую информацию по развитию.



Поделиться впечатлениями можно по ссылке.



Конференция состоится 09.07.2020 в 12.00 Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова ( @doguzova_zv ) , глава Google Россия Юлия Соловьева и Олег Семененко, управляющий директор и руководитель дирекции GR ПАО Сбербанк, обсудят перспективы развития и перезагрузки туристической индустрии в эпоху пост-кризиса и важность поддержки предпринимателей из этого сегмента с помощью дополнительного обучения. Во время мероприятия будет представлен новый курс для предпринимателей из туристической индустрии, подготовленный организаторами в рамках программы по развитию бизнес-навыков «Бизнес класс» и учитывающий все реалии сегодняшнего дня. О том, как успешно вести бизнес в далеко не самое простое для туристического сегмента время, также расскажет Вадим Мамонтов, основатель и гендиректор RussiaDiscovery. После официальной части состоится вебинар на тему «Карта пути клиента. Маршрут построен!», который проведет Илья Балахнин, эксперт программы «Бизнес класс» и один из спикеров нового обучающего курса по туризму. Вы сможете задать все интересующие вопросы эксперту в чате. Программа мероприятия: 12.00-13.00 Онлайн-конференция с участием спикеров Google, ПАО Сбербанк и Федерального агентства по туризму 13.00-14.30 Вебинар для предпринимателей в сфере туризма Также подготовлен специальный курс по туризму, который содержит более глубокую информацию по развитию. Поделиться впечатлениями можно по ссылке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl