Неделю назад при поддержке Ростуризма стартовал образовательный курс «Туризм: как начать свой бизнес и выплыть во время шторма» в рамках бесплатной образовательной программы «Бизнес класс», созданной по инициативе Сбербанка и Google.
Основная задача курса — помочь предпринимателям вывести на новый уровень свое дело или организовать с нуля. Курс состоит из 18 уроков, которые включают пять модулей — запуск бизнеса и позиционирование, привлечение ЦА, налоги и учет, управление командой и антикризисное управление.
Ознакомиться с курсом и начать обучение можно по ссылке.
11:30
Пятница
0
14
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
24
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
17
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
17
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
