
Бизнес-клиентам ВУЗ-банка теперь будет проще развивать компетенции и повышать эффективность бизнеса. С февраля 2018 года в офисах ВУЗ-банка в Екатеринбурге и Челябинске доступна регистрация на образовательные программы для предпринимателей. Обучение проводит Центр Бизнес-Образования (ЦБО), работающий на Урале уже более 20 лет.
Клиенты ВУЗ-банка смогут сэкономить время на поиск подходящего курса и деньги на его оплату. Менеджер в офисе банка расскажет об актуальных программах и поможет подобрать ту, которая наиболее соответствует потребностям бизнеса, а также предоставит сертификат на скидку 10% за участие в следующем тренинге и доступ к бонусному онлайн-курсу или вебинару.
Олег Попков, директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка:
«Мы давно видим интерес предпринимателей к деловым мероприятиям и проводим собственные бизнес-встречи еще с 2014 года. Но у многих клиентов есть потребность в полноценном обучении с тренерами федерального уровня. Для таких случаев мы предлагаем услуги одного из лидеров рынка на Урале».
Ольга Жигальцова, директор группы компаний «ЦБО»:
«Мы рады начать сотрудничество с ВУЗ-банком, уже само название которого ассоциируется с образованием. В быстро меняющемся мире развитие личных компетенций — приоритет для предпринимателя, руководителя бизнеса. Программы обучения Центра Бизнес-Образования позволят поддерживать знания и навыки на должном уровне и черпать новые идеи для успешного бизнеса».
Центр Бизнес-Образования (ЦБО) организует семинары, тренинги и мастер-классы по самым востребованным деловым тематикам — управленческому мастерству, лидерству, бухгалтерии и налогам, маркетингу, продажам, клиентскому сервису. Обучение проводят известные российские и зарубежные тренеры, в том числе Радислав Гандапас, Игорь Манн, Игорь Рызов, Майкл Бэнг и другие.
Зарегистрироваться на образовательные программы ЦБО можно во всех офисах ВУЗ-банка, обслуживающих юридические лица. Среди ближайших тренингов в Екатеринбурге — мастер-классы по искусству переговоров от Владимира Козлова и по развитию эмоционального интеллекта от Радислава Гандапаса; в Челябинске — двухдневный курс по управлению финансовой устойчивостью компании от Натальи Сафоновой.
ВУЗ-банк также предлагает другие нефинансовые сервисы для бизнеса: HR-консалтинг по подбору персонала, юридические консультации, бизнес-аудит, мастер-классы на различные деловые темы. Подробнее о сервисах можно узнать на сайте банка.
11:30
Пятница
0
223
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
764
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 161
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
184
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
483
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
