
ВУЗ-банк заботится не только о бизнесе клиентов, но и о состоянии их здоровья, поэтому теперь в офисах банка доступна новая услуга «Бизнес-доктор онлайн».
Услуга представляет собой страховой полис от партнера банка СК «Гелиос». Полис включает страхование жизни и здоровья, а также возможность дистанционно консультироваться с врачами московских клиник по любым вопросам. Общение с доктором происходит по видео- или аудио- связи через компьютер или смартфон в любое время в любой точке мира.
Для консультации клиенту необходимо войти в личный кабинет на сайте doctor.skgelios.ru и перейти по ссылке «Получить консультацию». Доктор отвечает в течение трех минут с момента обращения. Консультация также возможна по телефону 8 800 333 28 00.
«Бизнес-доктор онлайн» доступен бизнес-клиентам ВУЗ-банка во всех отделениях, обслуживающих юридические лица. Полис можно оформить в одной из четырех комплектаций. Стоимость составляет от 3000 рублей. Подробнее об услуге - в разделе на сайте ВУЗ-банка.
11:30
Четверг
0
2
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
5
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
11
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
28
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
34
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
