Актер Михаил Ефремов приехал на очередное заседание суда по делу о смертельном ДТП в неудовлетворительном состоянии. В здание суда ему помогли попасть судебные приставы.
В сети появилось видео, как Ефремова встречает у здания Пресненского суда Москвы группа поддержки. Самым шумным в толпе оказался Никита Джигурда, который кричал, что Ефремов "не виноват" и "не сидел за рулем", а суд над ним назвал "дурдомом".
"Свободу Мише Ефремову, гениальному артисту! Довести хотите человека!" - выкрикивал Джигурда из толпы.
Ефремов, вместо признания вины, устроил цирк – пригласил Джигурду и прочих поехавших, а сам начал симулировать разнообразные "приступы".
Просто позор. pic.twitter.com/mcIWd8yiW4
В этот момент Ефремова буквально под руки занесли в здание суда два пристава. Как сообщил корреспондент РИА Новости из здания суда, начало заседания задерживается, поскольку актеру стало плохо, ему вызвали "скорую". На сегодня был намечен допрос Ефремова по резонансному делу. В итоге артиста госпитализировали.
Ефремова вынесли из здания суда и погрузили в скорую. Он без сознания.
По данным источника "360", актер пожаловался на боль в сердце. pic.twitter.com/mvbBgFKFm4
Накануне адвокат Ефремова рассказал, что состояние его подзащитного резко ухудшилось. Актер дважды обращался к медикам с подозрением на инсульт, но от госпитализации отказывался.
Ранее сын погибшего в ДТП с Ефремовым подал к артисту иск о компенсации на сумму 6,5 млн рублей.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
