World Travel Awards 2020: Санкт-Петербург представлен в пять номинациях - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
World Travel Awards 2020: Санкт-Петербург представлен в пять номинациях - «Туризм» 04:00 Пятница 0 505
14-08-2020, 04:00

World Travel Awards 2020: Санкт-Петербург представлен в пять номинациях - «Туризм»


Санкт-Петербург вновь номинирован на ежегодную премию World Travel Awards. В 2020 году город поборется за победу сразу в пяти номинациях, голосование в которых продлится до 17 августа.

Впервые Петербург был номинирован на WTA в 2007 году. Первая награда – «Ведущее европейское направление» (Europe's Leading Destination) – завоевана в 2015 году. Она принесла мировое признание Санкт-Петербургу, сделав его одним из главных туристских направлений планеты и оказав влияние на популярность города среди путешественников.

В этом году Северная столица номинирована в следующих номинациях: «Ведущее городское направление Европы» (Europe's Leading City Destination 2020); «Ведущий город Европы для непродолжительных поездок» (Europe's Leading City Break Destination 2020); «Ведущее круизное направление Европы» (Europe's Leading Cruise Destination 2020); «Ведущее направление Европы с культурно-историческим наследием» (Europe's Leading Heritage Destination 2020).

Кроме того, в номинации «Лучшая государственная городская туристическая организация в Европе» (Europe's Leading City Tourist Board 2020) представлен Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

В 2017 году церемония вручения наград World Travel Awards впервые состоялась в России. Принимал торжественное мероприятие Санкт-Петербург.

Следует отметить, что в прошлом году город на Неве уже становился двукратным обладателем премии как лидирующее направление городского туризма в Европе, а также как ведущее культурное направление мира.

Вновь покорить самую престижную премию мира Петербург сможет в том случае, если за него проголосует достаточное количество экспертов в области туризма, представителей туристских компаний, путешественников и даже горожан. Проголосовать можно до 17 августа, посетив официальный сайт премии.

Премия World Travel Awards – главная туристическая премия мира, в рамках которой ежегодно на глобальном уровне отмечаются достижения туризма в регионах, лучшие туристские продукты и услуги.

По предварительным данным, награждение лауреатов европейского этапа пройдет 28 сентября в Анталье (Турция). Гранд-финал планируют впервые провести в Москве в конце года.


Санкт-Петербург вновь номинирован на ежегодную премию World Travel Awards. В 2020 году город поборется за победу сразу в пяти номинациях, голосование в которых продлится до 17 августа. Впервые Петербург был номинирован на WTA в 2007 году. Первая награда – «Ведущее европейское направление» (Europe's Leading Destination) – завоевана в 2015 году. Она принесла мировое признание Санкт-Петербургу, сделав его одним из главных туристских направлений планеты и оказав влияние на популярность города среди путешественников. В этом году Северная столица номинирована в следующих номинациях: «Ведущее городское направление Европы» (Europe's Leading City Destination 2020); «Ведущий город Европы для непродолжительных поездок» (Europe's Leading City Break Destination 2020); «Ведущее круизное направление Европы» (Europe's Leading Cruise Destination 2020); «Ведущее направление Европы с культурно-историческим наследием» (Europe's Leading Heritage Destination 2020). Кроме того, в номинации «Лучшая государственная городская туристическая организация в Европе» (Europe's Leading City Tourist Board 2020) представлен Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга. В 2017 году церемония вручения наград World Travel Awards впервые состоялась в России. Принимал торжественное мероприятие Санкт-Петербург. Следует отметить, что в прошлом году город на Неве уже становился двукратным обладателем премии как лидирующее направление городского туризма в Европе, а также как ведущее культурное направление мира. Вновь покорить самую престижную премию мира Петербург сможет в том случае, если за него проголосует достаточное количество экспертов в области туризма, представителей туристских компаний, путешественников и даже горожан. Проголосовать можно до 17 августа, посетив официальный сайт премии. Премия World Travel Awards – главная туристическая премия мира, в рамках которой ежегодно на глобальном уровне отмечаются достижения туризма в регионах, лучшие туристские продукты и услуги. По предварительным данным, награждение лауреатов европейского этапа пройдет 28 сентября в Анталье (Турция). Гранд-финал планируют впервые провести в Москве в конце года.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl