Казань, Санкт-Петербург и Тверь претендуют на звание «Лучшего города для ведения гостиничного бизнеса». Эти города уже заявились в качестве номинантов на официальном сайте Национальной гостиничной премии 2020.
Пользователи, а затем и профессиональное жюри оценивают представленные материалы по следующим критериям: общая информация о городе, местное законодательство в части поддержки туризма и гостиничного бизнеса, инфраструктура, событийный календарь, кадровый потенциал. Еще несколько российских городов вскоре планируют вступить в соревнование за награду.
— Номинация «Лучший город для ведения гостиничного бизнеса» в этом году впервые включена в Премию, — говорит Президент Российской гостиничной ассоциации Геннадий Ламшин. – К участию приглашаются администрации городов в лице местных органов управления туризмом. Отдельная страница каждого номинанта по сути представляет собой моментальный снимок положения дел с туризмом в заявленном городе. Для широкого круга пользователей ресурса это приглашение в гости, для профессионалов гостиничного дела – информация к размышлению и, возможно, мотивация для бизнес-решений.
Пользовательское голосование и прием заявок на сайте hotelawards.ru продлится до 15 сентября, после чего к работе приступит профессиональное жюри конкурса.
Торжественная церемония вручения Премии состоится 5 ноября в Центре международной торговли в Москве.
О Национальной гостиничной премии:
Национальная гостиничная премия – ежегодный конкурс, который проводится среди российских средств размещения. Участникам Премии создается отдельная страница на официальном сайте, на которой каждый номинант представлен в подробном и эффектном виде. Организатором конкурса выступает Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму РФ, Правительств Москвы и Санкт-Петербурга, ТПП РФ и РСТ.
Более подробную информацию можно получить в Организационном комитете Национальной гостиничной премии.
Телефон: +7 (903) 707-05-75
Email: hotelawards.ru@gmail.com
Вебсайт
11:30
Среда
0
2
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Понедельник
1
Казус «Махонинских»: «Вор должен…» А вот суд вообще никому ничего не должен - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
5
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
