Казань, Санкт-Петербург и Тверь претендуют на звание «Лучшего города для ведения гостиничного бизнеса». Эти города уже заявились в качестве номинантов на официальном сайте Национальной гостиничной премии 2020.
Пользователи, а затем и профессиональное жюри оценивают представленные материалы по следующим критериям: общая информация о городе, местное законодательство в части поддержки туризма и гостиничного бизнеса, инфраструктура, событийный календарь, кадровый потенциал. Еще несколько российских городов вскоре планируют вступить в соревнование за награду.
— Номинация «Лучший город для ведения гостиничного бизнеса» в этом году впервые включена в Премию, — говорит Президент Российской гостиничной ассоциации Геннадий Ламшин. – К участию приглашаются администрации городов в лице местных органов управления туризмом. Отдельная страница каждого номинанта по сути представляет собой моментальный снимок положения дел с туризмом в заявленном городе. Для широкого круга пользователей ресурса это приглашение в гости, для профессионалов гостиничного дела – информация к размышлению и, возможно, мотивация для бизнес-решений.
Пользовательское голосование и прием заявок на сайте hotelawards.ru продлится до 15 сентября, после чего к работе приступит профессиональное жюри конкурса.
Торжественная церемония вручения Премии состоится 5 ноября в Центре международной торговли в Москве.
О Национальной гостиничной премии:
Национальная гостиничная премия – ежегодный конкурс, который проводится среди российских средств размещения. Участникам Премии создается отдельная страница на официальном сайте, на которой каждый номинант представлен в подробном и эффектном виде. Организатором конкурса выступает Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму РФ, Правительств Москвы и Санкт-Петербурга, ТПП РФ и РСТ.
Более подробную информацию можно получить в Организационном комитете Национальной гостиничной премии.
Телефон: +7 (903) 707-05-75
Email: hotelawards.ru@gmail.com
Вебсайт
11:30
Понедельник
0
1
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
9
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
