Итоги первого дня программы по возврату части стоимости туров по России - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Итоги первого дня программы по возврату части стоимости туров по России - «Туризм» 08:00 Суббота 0 313
29-08-2020, 08:00

Итоги первого дня программы по возврату части стоимости туров по России - «Туризм»


21 августа в 00:00 по московскому времени стартовала специальная программа по поддержке внутреннего туризма, которая продлится неделю, до 28 августа включительно. В рамках этой программы туроператоры и отельеры сформировали более миллиона туристических предложений по всей стране, при покупке которых путешественники получат возврат части стоимости.

«Активность мы увидели с первых секунд старта программы. Первая покупка была совершена на третьей минуте после начала программы, а за несколько часов туров было куплено более чем на 150 млн рублей. Сейчас динамика посещений сайта с каждым часом растет. На текущий момент мирпутешествий.рф посетило 200 тыс. человек, и темпы прироста таковы, что до конца дня мы ожидаем более полумиллиона посетителей», — заявила глава Ростуризма Зарина Догузова.

Наибольшей популярностью по просмотрам на сайте пользуются города Золотого кольца, регионы вдоль Волги. Это и Нижегородская область, Самарская область, Республика Татарстан и другие регионы центральной России. Также наблюдается большое количество запросов по югу России, оздоровительным курортам Кавказа, Урала, а также по Дальнему Востоку, где сейчас продолжается пляжный сезон. Вся география страны представлена в более чем миллионе предложений, опубликованных на сайте мирпутешествий.рф.


21 августа в 00:00 по московскому времени стартовала специальная программа по поддержке внутреннего туризма, которая продлится неделю, до 28 августа включительно. В рамках этой программы туроператоры и отельеры сформировали более миллиона туристических предложений по всей стране, при покупке которых путешественники получат возврат части стоимости. «Активность мы увидели с первых секунд старта программы. Первая покупка была совершена на третьей минуте после начала программы, а за несколько часов туров было куплено более чем на 150 млн рублей. Сейчас динамика посещений сайта с каждым часом растет. На текущий момент мирпутешествий.рф посетило 200 тыс. человек, и темпы прироста таковы, что до конца дня мы ожидаем более полумиллиона посетителей» , — заявила глава Ростуризма Зарина Догузова . Наибольшей популярностью по просмотрам на сайте пользуются города Золотого кольца, регионы вдоль Волги. Это и Нижегородская область, Самарская область, Республика Татарстан и другие регионы центральной России. Также наблюдается большое количество запросов по югу России, оздоровительным курортам Кавказа, Урала, а также по Дальнему Востоку, где сейчас продолжается пляжный сезон. Вся география страны представлена в более чем миллионе предложений, опубликованных на сайте мирпутешествий.рф .
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl