Как выбрать мужские солнцезащитные очки » Новости Дня Сегодня
Как выбрать мужские солнцезащитные очки 17:47 Пятница 0 1 293
15-10-2021, 17:47

Как выбрать мужские солнцезащитные очки




Неожиданные факты о винтажных оправах

Изначально словосочетание "очки" было придумано из-за стеклянных линз, которые использовались для коррекции зрения. Сегодня 99,9% современных очков сделаны из высокопрочной смолы, которая является гораздо более качественным материалом, чем стекло для корректирующих очков. Но давайте продолжать называть их очками, ведь это звучит гораздо лучше, чем смола!

Солнцезащитные очки придают лицу симметрию

Вы, наверное, слышали, что привлекательность незнакомых людей сильно коррелирует с симметрией их лица. Мы все находим порядок эстетически приятным, и лицо обладает естественной привлекательностью. Винтажные очки увеличивают эту естественную симметрию, обеспечивая две одинаковые формы прямо на лице, так что наденьте очки на следующее свидание и приготовьтесь к фейерверку!

Некоторые дома стоят меньше, чем пара очков!

Мировой рекорд самых дорогих солнцезащитных очков, составляет более 270 000 фунтов стерлингов за эти инкрустированные драгоценными камнями оправы Chopard. Роскошные солнцезащитные очки не могут быть сделаны из простых и дешевых материалов. Компания Chopard, известная своими очками и аксессуарами, изготовленными из золота, добытого этическим путем, заключила партнерство с компанией De Rigo, известной своими исключительными очками, чтобы создать самые дорогие в мире солнцезащитные очки. Сами очки изготовлены из 60 граммов 24-каратного золота и 51 бриллианта River индивидуальной огранки в четыре карата.

RayBan не является оригинальным королем неба

RayBan не были первыми, кто произвел классические авиаторы, они были сделаны American Optical еще в 1933 году до того, как RayBan была зарегистрирована.

Dior был первым крупным брендом от кутюр, который занялся разработкой и производством солнцезащитных очков

Дизайнерские солнцезащитные очки были технически изобретены Кристианом Диором, когда в начале 60-х годов он выдал лицензию на использование своего бренда для производства роскошных солнцезащитных очков для изысканных модников.

Демо-линзы в оправах служат жизненно важной цели

Вы когда-нибудь задумывались, зачем оправы очков покрывают прозрачной пластиковой смолой, если их можно сразу же вынуть и выбросить, когда вы пойдете к окулисту? Больше не задумывайтесь, эти тонкие листы смолы служат для предотвращения деформации и подгонки оправы во время хранения, транспортировки или воздействия различных температур.

Бенджамин Франклин сделал больше, чем просто помог основать Америку

Человек, чья карьера может посрамить почти любого, не только изобрел громоотводы и помог основать современную Америку, но и создал первые бифокальные линзы!

Солнцезащитные очки не являются современным изобретением

Гениальная конструкция для предотвращения солнечной слепоты в суровых арктических условиях - это оправы с крошечными прорезями в дужке - первые зарегистрированные солнцезащитные мужские очки, когда-либо созданные.


Неожиданные факты о винтажных оправах Изначально словосочетание
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl