Как выбрать подарок друзьям на свадьбу? » Новости Дня Сегодня
Как выбрать подарок друзьям на свадьбу? 08:40 Среда 0 3 967
27-04-2022, 08:40

Как выбрать подарок друзьям на свадьбу?


Свадьба - это волнительный и в то же время самый счастливый момент в жизни. Неудивительно, что молодые хотят видеть в этот день рядом с собой близких людей, которые поддержат и искренне разделят с ними радость.

Если друзья пригласили Вас на свою свадьбу, то Вы должны оправдать их доверие и выбрать достойный свадебный подарок.
Конечно, самый традиционный и нужный подарок - это банальные денежные купюры. Однако и их можно преподнести оригинально, уложив в красивую шкатулку или в прозрачную банку с надписью «Семейная заначка».

Полезные подарки в виде бытовой техники, посуды, цветочных ваз кажутся слишком будничными, но зато обязательно пригодятся молодоженам. Постельное белье, красивое покрывало на кровать, качественные подушки также будут востребованы молодыми, если учесть, что впереди их ждет медовый месяц.

Следующая группа - это подарки-сюрпризы. Они лучше всего подойдут творческим, мобильным, спортивным жениху и невесте юного возраста. Это могут быть билеты на концерт известной группы, сертификат на полет на дельтаплане или воздушном шаре, фейерверк или файер-шоу, фотосессия, оригинальный свадебный флэш-моб.
Тем молодоженам, у которых уже все есть, приятно будет получить эксклюзивный подарок hand-made. Если Вы увлекаетесь фотографией, то хорошим свадебным подарком будет фотомозаика, если рисуете - картина, если вяжете - варежки для влюбленных, позволяющие держаться за руки даже в мороз.

Какой бы свадебный подарок Вы не выбрали, главное, чтобы он нравился молодоженам и соответствовал их вкусу, привычкам, образу жизни.

Свадьба - это волнительный и в то же время самый счастливый момент в жизни. Неудивительно, что молодые хотят видеть в этот день рядом с собой близких людей, которые поддержат и искренне разделят с ними радость. Если друзья пригласили Вас на свою свадьбу, то Вы должны оправдать их доверие и выбрать достойный свадебный подарок. Конечно, самый традиционный и нужный подарок - это банальные денежные купюры. Однако и их можно преподнести оригинально, уложив в красивую шкатулку или в прозрачную банку с надписью «Семейная заначка». Полезные подарки в виде бытовой техники, посуды, цветочных ваз кажутся слишком будничными, но зато обязательно пригодятся молодоженам. Постельное белье, красивое покрывало на кровать, качественные подушки также будут востребованы молодыми, если учесть, что впереди их ждет медовый месяц. Следующая группа - это подарки-сюрпризы. Они лучше всего подойдут творческим, мобильным, спортивным жениху и невесте юного возраста. Это могут быть билеты на концерт известной группы, сертификат на полет на дельтаплане или воздушном шаре, фейерверк или файер-шоу, фотосессия, оригинальный свадебный флэш-моб. Тем молодоженам, у которых уже все есть, приятно будет получить эксклюзивный подарок hand-made. Если Вы увлекаетесь фотографией, то хорошим свадебным подарком будет фотомозаика, если рисуете - картина, если вяжете - варежки для влюбленных, позволяющие держаться за руки даже в мороз. Какой бы свадебный подарок Вы не выбрали, главное, чтобы он нравился молодоженам и соответствовал их вкусу, привычкам, образу жизни.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl