
Украинский президент сообщает о непричастности украинских спецслужб к убийству российской журналистки.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев не принимал участия в убийстве российской журналистки Дарьи Дугиной, сообщают "Известия".
На пресс-конференции форума "Крымская платформа" он отметил, что Дугина находилась не на территории Украины и она не интересует спецслужбы Украины, сняв с себя ответственность за гибель дочери российского философа Александра Дугина.
"Это точно не наша ответственность. Это не гражданка нашей страны, она нас не интересует", — сказал украинский президент Зеленский.
- Фото: globallookpress.com/Komsomolskaya Pravda.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
