"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это выставки, творческие и практические занятия, игры и многое другое. В мэрии рассказали о некоторых намеченных мероприятиях.
Компания "Вкусвилл" 6-8 февраля проведёт игры в городских парках – победителям обещают подарки от бренда. Сеть семейных парков развлечений "Замания" организует творческие занятия по изготовлению слаймов для детей 7-8 февраля – они пройдут на бульваре Дмитрия Донского и на Святоозёрской улице. Академия "Топ" в свою очередь анонсировала практический урок "Создание 3D-персонажа из игры Minecraft".
Также москвичей и их детей зовут принять участие в изготовлении художественных композиций из ткани и занятиях по ручной лепке, игровой программе от анимационной компании "Ярко", марафоне "Мультибум" на катке, развлекательной программе от парка профессий "Кидзания". Ознакомиться со всеми событиями можно на сайте zima.mos.ru.
"Зима в Москве" – это тысячи мероприятий для взрослых и детей на протяжении трёх месяцев
В общей сложности уже порядка 1700 столичных предпринимателей присоединились к проекту "Зима в Москве" и провели предприятия на своих площадках. Прежде всего это бизнесмены, работающие в индустрии красоты, торговле, гостиничном бизнесе и общепите.
Ранее бизнесмены заявили, что "Зима в Москве" помогает им стать ближе к аудитории и развивать своё дело. Коллаборация предпринимателей с учреждениями и инфраструктурными объектами улучшает и досуг простых москвичей.
11:30
Пятница
0
11
Эра быстрых платежей — карта, QR-код, стикер. За какими способами будущее? - «Экономика»
Использование QR-кодов имеет свои плюсы и минусы — но то же самое можно сказать про любое средство оплаты
11:30
Вторник
18
После атаки на Москву Киев ждет «ночного кошмара», Зеленский укрылся в бункере, их у него три - «Военные действия»
«Ему главное сейчас показать: Украина не проигрывает. На последствия плевать»
11:30
Вторник
13
«Дроны летят на Москву, а Бескидский тоннель и станция Чоп еще работают» - «Военные действия»
Необходимо готовить такие удары, чтобы в Киеве раз и навсегда забыли о терроризме
11:30
Воскресенье
26
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Матчи / Новости дня / Политика / Шоу-бизнес / Мероприятия / Бокс / Видео
11:30
Воскресенье
0
26
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском комплексе "Лужники" пройдёт мероприятие для всей семьи "День московского спорта",

