
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете президента, навязывание сектантских лозунгов военнослужащим, НЛП-программирование в прямом эфире от представителей Белого дома уже даже не обсуждают. Как и противоречивые заявления Дональда Трампа.
Иранцы сомневаются в душевном здоровье лидера мирового гегемона, который ведёт переговоры с невидимыми собеседниками и получает от них подарки в виде танкеров.
В Белом доме происходят что-то, что нельзя объяснить с точки зрения здравого смысла. Вот и с официальным аккаунтом случилось нечто, что можно описать лишь теорией заговора.
Нажмёт красную кнопку?
В течение последних суток в официальном аккаунте Белого дома появились загадочные, а местами скандальные сообщения. Сначала – видео, где в кадре только женские ноги в золотых туфельках. Женщина говорит:
"Круто! Мы же скоро (ударим – если перевести на цензурный)?"
В ответ ей – мужской голос: "Да".
Ролик быстро удалили, но он успел разлететься по интернету. Его в том числе публикует в своём канале журналистка Екатерина Яни.
Следующий ролик можно принять за техническую ошибку. Сначала там просто тишина и чернота, затем появляется какая-то рябь, будто кто-то настраивает экран. Дальше – "бздыньк", звук, похожий на финализацию некоего процесса. Так звучит микроволновая печь.
Но следующий пост как бы намекает, что всё не просто так. Опубликовано пиксельное фото, где можно различить президента США Дональда Трампа, а под его рукой нечто, похожее на красную кнопку. Неужели американцы намекают, что готовы к действиям, от которых всему миру придёт большой "бздыньк"?
Последнее видео, до сих пор находящееся в общем доступе, на первый взгляд также выглядит странно: графичный рисунок здания и набор звуков. Но, если перевернуть это видео задом наперёд, станет ясно, что это анонс: "Завтра будет захватывающее объявление".
Русский след
Такие шарады на фоне постоянно меняющихся и местами просто сумасшедших заявлений представителей Белого дома выглядят пугающе. Екатерина Яни иронично заметила:
Товарищи, там Белый дом закоротило! Роскомнадзор и в Белом доме всё уронил, что ли? Или они переняли опыт радио "Жужжалки", где весь мир пугают бессмысленной ерундой? В любом случае, здесь явно русский след!
С приходом Трампа большая политика превращается в шоу, где первые лица государства могут безнаказанно врать в лицо всему миру. Поэтому Иран и не ведёт с ними переговоры – все соглашения, заключённые с таким политическим цирком, не стоят даже бумаги, на которой они напечатаны.
Но Россия продолжает пытаться наладить "мосты дружбы" даже с такими визави. Сейчас в США работает наша парламентская делегация. Одним из итогов общения стало решение о создании "группы дружбы по связям с Россией" и возобновление студенческих обменов. Чему русская молодёжь может научиться у таких вот западных кураторов – совершенно не ясно.
Попытка найти выход
Член делегации, ведущий программы "Царьграда" "Итоги дна", депутат Госдумы Михаил Делягин, который работает в составе делегации, считает, что Трамп и его окружение хотят выйти из украинского конфликта, однако инерция пропаганды, политических интересов разных групп и общественного сознания держат их трясиной.
В этом случае визит депутатов и возобновление межпарламентских переговоров – прорыв блокады России, демонстрация решимости окружения Трампа, проявление смены баланса во внутренней политике США:
Совпадение вызвавшего шок в США объявления руководителем их разведки Габбард того, что USAID использовало американскую помощь бандеровцам для ее разворовывания, с началом консультаций знаменательно. Визит готовился в закрытом режиме, чтобы избежать провокаций сил, стремящихся втравить США в расширение поддержки Украины.
- Коллаж Novorosinform.
11:30
Воскресенье
0
0
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
0
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
