Модель Ford Ka+ Sedan стартует в Аргентине - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Модель Ford Ka+ Sedan стартует в Аргентине - «Автоновости» 19:02 Суббота 0 860
25-02-2017, 19:02
Авто 860 0

Модель Ford Ka+ Sedan стартует в Аргентине - «Автоновости»



Аргентинский офис компании Ford Motor Company официально анонсировал старт продаж на местном рынке компактного седана Ford Ka+ Sedan. Автомобиль, построенный на базе 5-дверной модели, доступен в трёх комплектациях - S, SE и SEL, по стартовой цене от 235 500 песо, что примерно равно 889 000 рублей

В Аргентине анонсирован старт продаж седана Ford Ka+ Sedan

Аргентинский офис компании Ford Motor Company официально анонсировал старт продаж на местном рынке компактного седана Ford Ka+ Sedan. Автомобиль, построенный на базе 5-дверной модели, доступен в трёх комплектациях - S, SE и SEL, по стартовой цене от 235 500 песо, что примерно равно 889 000 рублей.

Стоит напомнить, что в Европе модель Ford Ka+ предлагается только в версии хэтчбек. Аргентинская версия 4-дверного Ford Ka+ Sedan имеет габаритную длину 4 254 мм. Колёсная база – 2 491 мм. Таким образом, седан оказался на 368 мм длиннее, чем хэтч. Это обещает больше свободного пространства в салоне и багажном отделении. Объём багажного отделения модели Ford Ka+ Sedan – 445 литров. В качестве сравнения, у хэтча – 257 литров.

На рынке Аргентины седан Ford Ka+ Sedan будет предлагаться с 1,5-литровым атмосферным двигателем Sigma, мощностью 105 лошадиных сил и 138 Нм крутящего момента. Трансмиссия – «механика». Может это не сильно впечатляет, но давайте не будем забывать, что автомобиль - бюджетного сегмента.

В список оснащения 4-дверного Ford Ka+ Sedan, в зависимости от исполнения, может входить центральный замок, кондиционер, радио, Bluetooth, информационно-развлекательная система SYNC, USB-порт, вход AUX, сигнализация, 15-дюймовые литые диски, регулируемое по высоте водительское кресло, электрические стеклоподъемники, многофункциональное рулевое колесо и многое другое.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Аргентинский офис компании Ford Motor Company официально анонсировал старт продаж на местном рынке компактного седана Ford Ka Sedan. Автомобиль, построенный на базе 5-дверной модели, доступен в трёх комплектациях - S, SE и SEL, по стартовой цене от 235 500 песо, что примерно равно 889 000 рублей В Аргентине анонсирован старт продаж седана Ford Ka Sedan Аргентинский офис компании Ford Motor Company официально анонсировал старт продаж на местном рынке компактного седана Ford Ka Sedan. Автомобиль, построенный на базе 5-дверной модели, доступен в трёх комплектациях - S, SE и SEL, по стартовой цене от 235 500 песо, что примерно равно 889 000 рублей. Стоит напомнить, что в Европе модель Ford Ka предлагается только в версии хэтчбек. Аргентинская версия 4-дверного Ford Ka Sedan имеет габаритную длину 4 254 мм. Колёсная база – 2 491 мм. Таким образом, седан оказался на 368 мм длиннее, чем хэтч. Это обещает больше свободного пространства в салоне и багажном отделении. Объём багажного отделения модели Ford Ka Sedan – 445 литров. В качестве сравнения, у хэтча – 257 литров. На рынке Аргентины седан Ford Ka Sedan будет предлагаться с 1,5-литровым атмосферным двигателем Sigma, мощностью 105 лошадиных сил и 138 Нм крутящего момента. Трансмиссия – «механика». Может это не сильно впечатляет, но давайте не будем забывать, что автомобиль - бюджетного сегмента. В список оснащения 4-дверного Ford Ka Sedan, в зависимости от исполнения, может входить центральный замок, кондиционер, радио, Bluetooth, информационно-развлекательная система SYNC, USB-порт, вход AUX, сигнализация, 15-дюймовые литые диски, регулируемое по высоте водительское кресло, электрические стеклоподъемники, многофункциональное рулевое колесо и многое другое.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 21 805 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl