Австралийское представительство компании Honda Motor Company официально анонсировало старт продаж обновлённого компактного седана Honda City 2017 модельного года. На автомобильном рынке Зеленого континента машина появится в апреле текущего года и будет предлагаться в двух комплектациях - VTi и VTi-L, по стартовой цене $15 990
Названы австралийские цены обновлённого седана Honda City 2017 модельного года
Австралийское представительство компании Honda Motor Company официально анонсировало старт продаж обновлённого компактного седана Honda City 2017 модельного года. На автомобильном рынке Зеленого континента машина появится в апреле текущего года и будет предлагаться в двух комплектациях - VTi и VTi-L, по стартовой цене $15 990 (около 714 263 рублей).
Австралийская спецификация модели Honda City '2017 практически ничем не отличается от машины, предназначенной для рынка Индии, презентация которой состоялась пару недель назад. Компактный 4-дверный автомобиль получил пересмотренный дизайн, расширенный список опций и обновлённую информационно-развлекательную систему. В частности, у седана изменилась радиаторная решётка и светотехника, а также появились новые бамперы и оригинальные колёсные диски.
В салоне «посвежевшего» Honda City '2017 можно обнаружить информационно-развлекательный комплекс с семидюймовым экраном. Плюс ко всему, в оформлении интерьера новинки появилась улучшенная приборная панель, новые вентиляционные отверстия и новый селектор трансмиссии. К слову, мультимедиа-система новинки имеет спутниковую навигацию, а максимально укомплектованный автомобиль получает кожаные кресла в качестве стандартного оснащения. Также после обновления у седана расширилась цветовая палитра: для машины доступен эксклюзивный колер Cosmic Blue metallic. В то же время два цвета - Brilliant Sport Blue metallic и Crystal Black - больше не будут предлагаться для модели.
О технических изменениях машины не сообщается. Вероятнее всего, австралийским клиентам обновлённый седан предложат с 1,5-литровым бензиновым мотором (87кВт/118,29 л.с. и 145 Нм) и 1,5-литровым дизелем (73кВт/99,25 л.с. и 200 Нм). В качестве трансмиссии выступят механическая коробка переключения передач с пятью ступенями и вариатор CVT.
В Австралии обновлённый седан будет предложен в версиях:
City VTi – от $15 990 / $17 990 (5МКПП/CVT)
City VTi-L – от $21 590 (CVT)
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
