Представители российского подразделения Lifan поделились очередной порцией подробностей о новом семиместном кроссовере Myway. Внедорожнику, ставшему настоящим бестселлером на рынке Китая, вскоре предстоит дебют в России
Lifan Myway для России: Новые подробности о 7-местном кроссовере
Представители российского подразделения Lifan поделились очередной порцией подробностей о новом семиместном кроссовере Myway. Внедорожнику, ставшему настоящим бестселлером на рынке Китая, вскоре предстоит дебют в России.
Для российских покупателей Lifan Myway будет предложена версия со 125-сильным бензиновым двигателем на 1,8 литра. В паре с силовым агрегатом работает 5-диапазонная механическая коробка передач и безальтернативная система заднего привода. Со временем поступит в продажу и модификация с автоматической трансмиссией на пять скоростей. Габариты автомобиля: 4 440х1 760х1 730 миллиметров.
В стандартной комплектации автомобиль оснащен подушками безопасности, подогревом боковых зеркал, мощным информационно-развлекательным центром, системой наблюдения за давлением в шинах, подогревом сидений и кондиционером. Напомним, что 7-местный кроссовер уже прошел все сертификационные испытания и готов к выходу на автомобильный рынок РФ.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
