Maruti Suzuki работает над созданием нового автомобиля – седана Swift Dzire. Совсем скоро новинка должна появиться на индийском рынке, сейчас же в сети появились первые шпионские фотографии «четырехдверки»
Новый седан Maruti Suzuki впервые показался на шпионских снимках
Компания Maruti Suzuki работает над созданием своего нового автомобиля – седана Swift Dzire. Совсем скоро новинка должна появиться на индийском рынке, сейчас же в сети появились первые шпионские фотографии «четырехдверки».
Как можно заметить на фото, дизайн передней части автомобиля совсем немного отличается от хэтчбека. У Swift Dzire другой бампер, другая решетка радиатора, а также иное оформление противотуманных фар. Плюс ко всему, в экстерьере используется куда больше хрома, чем у хэтча.
Maruti Suzuki старается держать в секрете данные о технической начинке автомобиля, но по мнению экспертов, модель получит следующие габариты: 3 995х1 745х1 510 миллиметров, колесная база – 2 520 миллиметров.
Ожидается, что седан будет продаваться на рынке индии под именем Dzire. Под капотом никаких изменений не ожидается. В частности, модель, как и прежде, будет предлагаться с 1,2-литровым бензиновым двигателем на 84 лошадиных силы, а также 75-сильным «дизелем» на 1,3 литра. В паре с бензиновым агрегатом будет работать пятискоростная механическая коробка передач, либо 4-диапазонная трансмиссия «автомат». Для «дизеля» предусмотрена роботизированная КПП или 5-скоростная механическая коробка.
В список оборудования входят поддержка Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, достаточно мощный мультимедийный комплекс с тачскрином, а также пара эйрбегов и ABS.
Стоимость автомобиля пока не раскрывается. Известно лишь, что первые «живые» продажи начнутся в мае 2017 года. Главным конкурентом считается Tata Tigor.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
