Маленькая 4-дверная модель Maruti Suzuki Dzire новой генерации продолжает набирать популярность на рынке Индии. Продажи бюджетного седана стартовали в этой стране чуть более месяца назад, но уже сейчас очередь за автомобилем растянулась на три месяца вперёд
Новый седан Maruti Suzuki Dzire набирает популярность в Индии
Маленькая 4-дверная модель Maruti Suzuki Dzire новой генерации продолжает набирать популярность на рынке Индии. Продажи бюджетного седана стартовали в этой стране чуть более месяца назад, но уже сейчас очередь за автомобилем растянулась на три месяца вперёд.
Об этом сообщают индийские СМИ, ссылаясь на официальных представителей компании Maruti Suzuki India Limited. Отмечается, что наибольшей популярностью у местных клиентов пользуется 4-дверный автомобиль в более укомплектованных версиях.
Напомним, компактная «четырехдверка» нового поколения доступна на индийском рынке по минимальной цене от 545 тысяч рупий (порядка 508 000 рублей). Для седана предусмотрен 1,2-литровый бензиновый мотор и 1,3-литровая дизельная установка. Мощность – 83 и 75 лошадиных сил соответственно.
В тандеме с силовыми агрегатами может работать как механическая, так и роботизированная трансмиссия. В зависимости от уровня отделки, в список оснащения модели Maruti Suzuki Dzire входит кондиционер, пара подушек безопасности, ABS+EBD, современная мультимедиа-система с поддержкой Android Auto/Apple CarPlay и многое другое.
11:30
Пятница
0
121
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
240
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
549
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
234
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
617
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
