Самый дорогой внедорожник Bentley появится в России весной - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Самый дорогой внедорожник Bentley появится в России весной - «Автоновости» 08:01 Пятница 0 654
3-03-2017, 08:01
Авто 654 0

Самый дорогой внедорожник Bentley появится в России весной - «Автоновости»


Новинка отличается особой отделкой, наличием холодильника и атмосферной подсветки

Внедорожник Bentley Bentayga в исполнении придворного ателье Mulliner станет самым дорогим и роскошным в истории марки. Машина, которую официально представят на автосалоне в Женеве, будет выпущена ограниченным тиражом, а от «обычных» Bentayga будет отличаться эксклюзивной отделкой и особым набором оборудования.


Bentayga Mulliner отличается двухцветной окраской кузова, 22-дюймовыми колесными дисками особенного дизайна с неподвижными колпачками ступиц, кожаной отделкой кресел разных цветов с контрастной прострочкой, а также инкрустацией шпона, которую предлагают за отдельную плату. Да доплату также предложат фирменные часы Breitling в золотом корпусе с бриллиантовой отделкой циферблатов. В салоне устанавливается многорежимная система декоративного освещения и музыкальная установка Naim мощностью 1950 Ватт.


В списке особенного оборудования – холодильник для бутылок между раздельными задними креслами с отсеком для льда и бокалы для шампанского. А за доплату предложат еще один портативный холодильник для пикника с набором приборов и фарфоровой посуды и хрустальных бокалов.


Bentayga Mulliner будет предлагаться только с бензиновым двигателем W12 мощностью 608 лошадиных сил. Прием заказов дилеры Bentley начнут весной, причем в России продажи начнутся одновременно с Европой. Поставки машин в Россию начнутся летом.




Новинка отличается особой отделкой, наличием холодильника и атмосферной подсветки Внедорожник Bentley Bentayga в исполнении придворного ателье Mulliner станет самым дорогим и роскошным в истории марки. Машина, которую официально представят на автосалоне в Женеве, будет выпущена ограниченным тиражом, а от «обычных» Bentayga будет отличаться эксклюзивной отделкой и особым набором оборудования. Bentayga Mulliner отличается двухцветной окраской кузова, 22-дюймовыми колесными дисками особенного дизайна с неподвижными колпачками ступиц, кожаной отделкой кресел разных цветов с контрастной прострочкой, а также инкрустацией шпона, которую предлагают за отдельную плату. Да доплату также предложат фирменные часы Breitling в золотом корпусе с бриллиантовой отделкой циферблатов. В салоне устанавливается многорежимная система декоративного освещения и музыкальная установка Naim мощностью 1950 Ватт. В списке особенного оборудования – холодильник для бутылок между раздельными задними креслами с отсеком для льда и бокалы для шампанского. А за доплату предложат еще один портативный холодильник для пикника с набором приборов и фарфоровой посуды и хрустальных бокалов. Bentayga Mulliner будет предлагаться только с бензиновым двигателем W12 мощностью 608 лошадиных сил. Прием заказов дилеры Bentley начнут весной, причем в России продажи начнутся одновременно с Европой. Поставки машин в Россию начнутся летом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl